Baisemain, 1971 (Lopsinger 1353).
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 58/145 au crayon. Timbre sec.
Lithografie in kleur.
Gesigneerd en genummerd 58/145 in potlood.
Droogstempel.
58 x 76 cm à vue
Encadrée