Salvador DALI (1904-1989) Sans titre.
Gravure en couleurs.
Signée et numérotée 7…

Salvador DALI (1904-1989)

Sans titre. Gravure en couleurs. Signée et numérotée 79/145. Gravure in kleur. Gesigneerd en genummerd 79/145. 42 x 32 cm (feuille) Encadrée

171

Salvador DALI (1904-1989)