Paul DELVAUX (1897-1994) Buste de femme II, 1971.
Eau-forte en noir.
Signée dans…

Paul DELVAUX (1897-1994)

Buste de femme II, 1971. Eau-forte en noir. Signée dans la planche. Signée et numérotée 49/50. Ets in zwart. Gesigneerd en genummerd 22/40. Gedateerd in de plaat. 14,7 x 11,8 cm (image) 32,5 x 25,5 cm (feuille) Encadrée

156

Paul DELVAUX (1897-1994)