Paul DELVAUX (1897-1994) Mélancolie.

Paul DELVAUX (1897-1994)

Mélancolie. Eau-forte en noir sur papier Japon. Signée et numérotée 66/75. Ets in zwart op parelmoer Japan. Gesigneerd en genummerd 66/75 35 x 27 cm (feuille) à vue Encadrée

155

Paul DELVAUX (1897-1994)