Paul DELVAUX (1897-1994) Vanadé.
Lithographie.
Signée et numérotée 68/75.
Lithog…

Paul DELVAUX (1897-1994)

Vanadé. Lithographie. Signée et numérotée 68/75. Lithografie. Gesigneerd en genummerd 68/75. 65 x 87 cm Encadrée

154

Paul DELVAUX (1897-1994)