Paul DELVAUX (1897-1994) Le grenier, 1982.
Vernis mou.
Signée et numérotée 16/75…

Paul DELVAUX (1897-1994)

Le grenier, 1982. Vernis mou. Signée et numérotée 16/75. Vernis-mou (zachte-lak). Gesigneerd en genummerd 16/75. 53 x 42 cm (feuille) à vue Encadrée

153

Paul DELVAUX (1897-1994)