Paul DELVAUX (1897-1994) Les gothiques.
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numér…

Paul DELVAUX (1897-1994)

Les gothiques. Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée H.C. Zeefdruk in kleur. Gesigneerd en genummerd H.C. 55 x 75 cm Encadrée

151

Paul DELVAUX (1897-1994)