Jeune femme nue.
Eau-forte.
Signée dans la planche. Numérotée 9/100 et signée au crayon.
Ets.
Gesigneerd in de plaat. Genummerd 9/100 en gesigneerd met potlood.
28 x 21,5 cm (feuille)
13 x 19 cm (image)
Encadrée