Floris JESPERS (1889-1965) Jeune femme nue.
Eau-forte.
Signée dans la planche. N…

Floris JESPERS (1889-1965)

Jeune femme nue. Eau-forte. Signée dans la planche. Numérotée 9/100 et signée au crayon. Ets. Gesigneerd in de plaat. Genummerd 9/100 en gesigneerd met potlood. 28 x 21,5 cm (feuille) 13 x 19 cm (image) Encadrée

143

Floris JESPERS (1889-1965)