James Ensor (1860-1949) Les vents, 1888.
Eau-forte.
Signée dans la planche.
Sign…

James Ensor (1860-1949)

Les vents, 1888. Eau-forte. Signée dans la planche. Signée et datée. Ets. Gesigneerd in de plaat. Getekend en gedateerd. 18 x 23,5 cm (image) 34,5 x 46,5 cm (feuille)

139

James Ensor (1860-1949)