Félicien Rops (1833-1898)
- Transformisme n°2
- Transformisme n°3
- La peinture érotique
- Vis donc infâme!
Ensemble de trois eaux-fortes signées et d'un dessin original dédicacé et signé.
Set van drie gesigneerde etsen en een originele tekening, gesigneerd en opgedragen - 10 x 16 cm (image) - 19 x 12 cm (feuille)
- 8,5 cm x 13 cm (image) - 14,5 x 11 cm (feuille)
- 9 x 10,5 cm (image) - 10 x 12 cm (feuille)
- 16,8 x 10,8 cm
Encadrées