LEON SPILLIART (1881-1946) Profil de femme.
Lithographie.
Signée dans la planche…

LEON SPILLIART (1881-1946)

Profil de femme. Lithographie. Signée dans la planche et numérotée 17/25. Lithographie in kleur. Gesigneerd in de plaat en genummerd 17/25. 38 x 28 cm Encadrée

137

LEON SPILLIART (1881-1946)