JAMES ENSOR (1860 -1949) Scène de la vie du Christ -
Le Christ livré aux critiqu…

JAMES ENSOR (1860 -1949)

Scène de la vie du Christ - Le Christ livré aux critiques. Lithographie en couleurs. Signée dans la planche. Lithografie en kleur. Gesigneerd in de plaat. 22 x 17 cm à vue Encadrée

136

JAMES ENSOR (1860 -1949)