Edgard Tytgat (1879-1957) Le carrousel.

Edgard Tytgat (1879-1957)

Le carrousel. Gravure sur bois en quatre teintes. Signée et numérotée 74/79. Houtgravure in vier tinten. Gesigneerd en genummerd 74/79. 18 x 23,5 cm à vue Encadrée

134

Edgard Tytgat (1879-1957)