Charles GUÉRIN (1873-1907) La baigneuse.
Lithographie en couleurs.
Signée dans l…

Charles GUÉRIN (1873-1907)

La baigneuse. Lithographie en couleurs. Signée dans la planche et numérotée 1/75. Timbre sec de l'Estampe Moderne. Lithografie in kleur. Gesigneerd in de plaat en genummerd 1/75. Droge stempel Estampes Moderne. 54 x 40,5 cm

124

Charles GUÉRIN (1873-1907)