Luc Olivier MERSON (1846-1920) Salomé.
Lithographie en couleurs.
Signée dans la …

Luc Olivier MERSON (1846-1920)

Salomé. Lithographie en couleurs. Signée dans la planche. Timbre sec de l'Estampe Moderne. Lithografie in kleur. Gesigneerd in de plaat. Droogstempel van de Estampe Moderne. 41 x 30,5 cm

122