ROBERT ENGELS (1866-1926) Le passant, 1898.
Lithographie en couleurs.
Signée dan…

ROBERT ENGELS (1866-1926)

Le passant, 1898. Lithographie en couleurs. Signée dans la planche avec timbre sec de l'Estampe Moderne. Lithografie in kleur. Gesigneerd in de plaat met het droogstempel van l'Estampe Moderne. 41 x 29,5 cm

120

ROBERT ENGELS (1866-1926)