Richard RANFT (1862-1931) L'Ecuyère.
Lithographie en couleurs.
Signée dans la pl…

Richard RANFT (1862-1931)

L'Ecuyère. Lithographie en couleurs. Signée dans la planche avec timbre sec de l'Estampe Moderne. Lithografie in kleur. Gesigneerd in de plaat met het droogstempel van l'Estampe Moderne. 40.5 x 30,5 cm

119

Richard RANFT (1862-1931)