En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot de 2 tables de chevet ouvrant à un tiroir, poignées en cuir. Dessus de verre teintés noir, abîmés. H : 65cm - L : 53cm - P : 53cm Etat d'usage. Petits éclats.
97