En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot de deux bureaux en bois exotique et bois laqué noir, ouvrant à un tiroir en ceinture. Baguette métallique. H : 73cm - L : 120cm - P : 50cm Etat d usage, éclats au plateau et au piètement.
61