En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Lot de 2 tables de chevet ouvrant à un tiroir, poignées en cuir. Dessus de verre teinté noir, l'un abîmé. H : 65cm - L : 53cm - P : 58cm Etat d'usage. Petits éclats.
14