PENDULE BORNE en bronze doré et ciselé à décor en relief d’allégorie

PENDULE BORNE en bronze doré et ciselé à décor en relief d’allégorie Fin XIXème siècle – Début XXème siècle H : 47 cm – L : 23 cm – P : 13 cm (manque aiguille – usures)

193