FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté , dossier à crosse, accotoire grille et rosace
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté , dossier à crosse, accotoire grille et rosace H: 88 cm - L: 54 cm - P 41 cm (partie ancienne - renforts)
179