DOUZE COUTEAUX manche en argent fourré à décor de laurier et cartouche, monogrammé FC
DOUZE COUTEAUX manche en argent fourré à décor de laurier et cartouche, monogrammé FC Poinçon Minerve et Maitre Orfèvre Poids brut: 840g Dans un écrin
101