DOUZE COUTEAUX A FROMAGE lame en argent (925 millièmes) et manche en argent fourré à décor de feuilles d'acanthe
DOUZE COUTEAUX A FROMAGE lame en argent (925 millièmes) et manche en argent fourré à décor de feuilles d'acanthe Poids brut: 442g Dans un écrin
94