CHINE, XXe siècle
Sculpture en bois laqué et doré

Représentant une divinité vê…

CHINE, XXe siècle

Sculpture en bois laqué et doré Représentant une divinité vêtue d'une longue robe monastique. Hauteur : 59 cm Largeur : 42 cm Manques

325

CHINE, XXe siècle