*CHINE, XIXe siècle Quatre éléments en jade et jadéite comprenant une plaque à décor de fleurs : Diamètre : entre 4,5 et 5,5 cm *Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs. This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.