ROLEX DATE. REF. 15010. VERS 1982 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rond en acier avec lunette striée. Couronne et fond vissés. CADRAN : silver avec index appliqués et points de tritium, seconde centrale et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée 7327010. DIAM. 34 mm. A stainless steel self winding wristwatch by Rolex, circa 1982.
69