LE COULTRE Montre bracelet en or rose 14K sur cuir. BOITIER : rond. CADRAN : argenté avec index appliqués, aiguilles dauphine et petite seconde. MOUVEMENT : mécanique, cal. 480/CW. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 70775. Diam. 32 mm. A pink gold 14k manual winding wristwatch by Lecoultre.
45