JAEGER LE COULTRE Montre bracelet en or jaune sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex. Poinçon EJ (Edmond Jaeger). CADRAN : argenté avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée 137053. Dim. 37 x 23 mm. A gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre with Edmond Jaeger stamp.
29