JAEGER LECOULTRE ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune. BOITIER : rond à anses goutte. Travail français. CADRAN : argenté avec index appliqués et trotteuse centrale. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : en brique d'or jaune non signé. Signée et numérotée 113178. DIAM. 36 mm. POIDS BRUT : 86,33 gr. A gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, from the 40's.
19 .B