Null Emilio GRAU SALA (1911-1975) : Bord de mer animé

Aquarelle gouachée signée…

Emilio GRAU SALA (1911-1975) : Bord de mer animé Aquarelle gouachée signée en bas vers la droite. Provenance : Vente Briest 9/11/89,D rouot, N° 449

94