Null Georges DOUKING (1902-1987) : Auberge à Coulommiers, 1939

Aquarelle signée…

Georges DOUKING (1902-1987) : Auberge à Coulommiers, 1939 Aquarelle signée en bas à gauche. 41,5 x 50 cm à vue

92