Null Elisée MACLET (1881 - 1962) attribué à : Les moulins de la colline

Aquarel…

Elisée MACLET (1881 - 1962) attribué à : Les moulins de la colline Aquarelle et encre de Chine signée en bas à gauche et titrée 16,5 x 23 cm à vue

79