École flamande 18e. Huile sur toile (rentoilée): Portrait de Jacob Meyer, bourgmestre de Bâle. Inscriptions au dos. D'après Hans Holbein le Jeune. (restaurations). Dim.: 39 x 32 cm. Voir illustration.
375