Null Jean-Jacques LAFAYE (1958)

Religion de la Femme

Gouache sur Velin d'Arche…

Jean-Jacques LAFAYE (1958) Religion de la Femme Gouache sur Velin d'Arches Signée en bas à gauche Encadrée sous verre Dim. à vue : 50 X 60 cm 19,68 x 23,62 in.

21