Jean-Jacques LAFAYE (1958) L'Oiseau et le coquillage 2 Gouache sur Velin d'Arches Signée en bas à gauche Encadrée sous verre Dim. à vue : 40 X 50 cm 15,75 x 19,69 in.
20