Yigit YAZICI (Turquie, 1969)
Nu debut

huile sur toile

140 x 100 cm

…

Yigit YAZICI (Turquie, 1969)

Nu debut huile sur toile 140 x 100 cm signé et daté 2004 en bas à droite, contresigné et daté au dos.

87

Yigit YAZICI (Turquie, 1969)