*Dina MATAR (Palestinien, 1985)
Waiting for the musician,
Acrylique sur toile
80 x 120cm
Signé en bas à droite "Dina Matar 2102", signé en arabe et en anglais "Dina Matar 2012" au dos
Provenance :
Collection partiqulièren, Beyrouth (acquis directement auprès de l'artiste)
Ce lot est présenté en importation temporaire.