David DAOUD, (Liban, 1970) Empreinte Amazone

Huile et graphique sur toile

100 …

David DAOUD, (Liban, 1970)

Empreinte Amazone Huile et graphique sur toile 100 x 100 cm peint en 2020 signé en bas à droite "daoud" contresigné titré, daté et signé

82

David DAOUD, (Liban, 1970)