Samir SALAMEH (Palestinien, 1944 -2018) Csokako Landscape, 2018

Aquarelle et ac…

Samir SALAMEH (Palestinien, 1944 -2018)

Csokako Landscape, 2018 Aquarelle et acrylique sur papier 44 x 29 cm Signé et daté en arabe en bas à droite "Samir Salameh 2907/2016" Provenance : Collection particulière, Hongrie

79