*Karim ABOU SHAKRA (Palestinien, 1982)
Al Lajon, 2020 Huile sur toile 80 x 80 cm Signé au dos en arabe et en anglais "Karim Abou Chakra 2020" Provenance : Collection particulière à Jérusalem (acquis directement auprès de l'artiste). Ce lot est présenté en importation temporaire.
77