Karim ABOU SHAKRA (Palestinien,1982) My Homeland Today - Part 2, 2018

Acrylique…

Karim ABOU SHAKRA (Palestinien,1982)

My Homeland Today - Part 2, 2018 Acrylique sur toile 140 x 200 cm Signé en bas à gauche en Arabe at en anglais "Karim Abou Shakra 018" Provenance : Collection particulière, Hongrie

76