Nasser AL ASWADI (Yémen, 1978) Mektoub

Huile et pigments sur toile

130 x 130 c…

Nasser AL ASWADI (Yémen, 1978)

Mektoub Huile et pigments sur toile 130 x 130 cm peint en 2016 signé et daté au dos Collection privé Paris

74