Nasser AL ASWADI (Yémen, 1978) Amour

Huile et pigment sur toile

110 x 90 cm

p…

Nasser AL ASWADI (Yémen, 1978)

Amour Huile et pigment sur toile 110 x 90 cm peint en 2018 signé et daté au dos Collection privée, Paris

73