Ardeshir MOHASSESS (1938 Iran - 2008 Etats-Unis) Sans titre

Encre sur carton

…

Ardeshir MOHASSESS (1938 Iran - 2008 Etats-Unis)

Sans titre Encre sur carton 28,8 x 22,1 cm peint en 1990 signé et daté en bas à gauche en persan "Ardeshir 90" Un certificat de Mr Nikzad Noudjoumi sera remis à l’acquéreur.

62