Ardeshir MOHASSESS (1938 Iran - 2008 Etats-Unis)

Haji Agha Moosh Gerefte, be shiveh Sanie ol molk Techniques mixtes sur papier 27,8 x 19,2 cm peint en 1977 signé, daté et intitulé en bas à droit en Persan "Ardeshir, 1977, Haji Agha Moosh Gerefte, be shiveh Sanie ol molk" Un certificat de Mr Nikzad Noudjoumi sera remis à l'acquéreur

61