Ardeshir MOHASSESS (1938 Iran - 2008 Etats-Unis) Autoportrait

Encre et aquarell…

Ardeshir MOHASSESS (1938 Iran - 2008 Etats-Unis)

Autoportrait Encre et aquarelle sur papier 31,9 x 21,7 cm peint en 1986 signé au milieu à droit en persan "Ardeshir" en anglais "ARDESHIR 86" Un certificat de Mr Nikzad Noudjoumi sera remis à l'acquéreur.

59