*Hannibal SROUJLI (Liban,1957) De la série Desert, 2018 - 2019

Huile et acryliq…

*Hannibal SROUJLI (Liban,1957)

De la série Desert, 2018 - 2019 Huile et acrylique sur toile 99,5 x 155 cm Signé "Hannibal Sroujli" en marge en haut de la toile, signé et daté au dos "Hannibal Sroujli 2018-19" Provenance : Collection particulière, Beyrouth Galerie Janine Rubeiz, Beyrouth Ce lot est présenté en importation temporaire.

56