*Jamil MOLAEB (Liban,1948)
De la série Jérusalem
Technique mixte sur toile
90 x 60 cm
Signé en bas à droite en arabe et en anglais "Jamil Molaeb"
Provenance :
Collection particulière, Beyrouth
Galerie Janine Rubeiz, Beyrouth
Ce lot est présenté en importation temporaire.