*Jamil MOLAEB (Liban,1948) De la série Jérusalem

Technique mixte sur toile

90 …

*Jamil MOLAEB (Liban,1948)

De la série Jérusalem Technique mixte sur toile 90 x 60 cm Signé en bas à droite en arabe et en anglais "Jamil Molaeb" Provenance : Collection particulière, Beyrouth Galerie Janine Rubeiz, Beyrouth Ce lot est présenté en importation temporaire.

55

*Jamil MOLAEB (Liban,1948)