*Emmanuel GUIRAGOSSIAN (Liban, 1954) Sans titre, 2017

Huile sur toile

150 x 11…

*Emmanuel GUIRAGOSSIAN (Liban, 1954)

Sans titre, 2017 Huile sur toile 150 x 110 cm signé en bas à gauche "Emmanuel G. 2017" La famille d'artiste Collection particulière, Beyrouth Ce lot est présenté en importation temporaire.

54